В Правительстве Хабаровского края представят проекты строительства дамб в Комсомольске-на-Амуре

В Правительстве Хабаровского края представят проекты строительства дамб в Комсомольске-на-Амуре

Презентация для застройщиков и производителей строительных материалов состоится 18 апреля в 11.30.

18 апреля в 11.30 в Правительстве Хабаровского края состоится презентация проектов строительства II и III этапов объекта «Инженерная защита территории г. Комсомольска-на-Амуре». К участию в ней приглашаются застройщики, а также производители строительных материалов.

В ходе презентации краевые власти и проектировщики расскажут о целях и содержании проектов, архитектурных особенностях, конструктивных и инженерных решениях. Приглашенные смогут задать вопросы сотрудникам Службы заказчика и членам Правительства Хабаровского края.

Напомним, что в Комсомольске-на-Амуре в ближайшее время планируется построить две крупные дамбы, которые будут защищать город от наводнений. Первую возведут в Центральном округе города. Ее протяженность составит 7272 м, а проектная стоимость - 699,9 млн рублей. Вторая дамба будет опоясывать правый берег реки Силинка. Стоимость строительства 737,8 млн рублей, протяженность сооружения 2087,13 м.

Торги по обоим объектам пройдут в мае 2017 года. Зарегистрироваться для участия в презентации можно по телефону: (4212)31-56-64 или по электронной почте: t.v.maksimova@adm.khv.ru.

07:21 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров