Журналистов края приглашают к участию в конкурсе по освещению вопросов предпринимательства

Журналистов края приглашают к участию в конкурсе по освещению вопросов предпринимательства

Победители будут объявлены в пяти номинациях.

Агентство стратегических инициатив начало прием работ журналистов на VI Всероссийский конкурс "Предпринимательство России: история, проблемы, успехи". К участию принимаются публикации, информационные сообщения, радио, телесюжеты, иллюстрации и фотоматериалы о деятельности представителей бизнеса и создании благоприятного инвестиционного климата в России.

По условиям конкурса, комиссия будет рассматривать только оригинальные материалы авторов, опубликованные в период со 2 июня 2016 года по 1 мая 2017 года.

Победители определятся в пяти номинациях: материал о предпринимательстве в радиоэфире, материал о предпринимательстве или инвестиционном климате в России в печатном издании, интернет-СМИ, на сайте информационного агентства или в блогосфере, иллюстрация к теме предпринимательства или инвестиционного климата, материал на тему кадрового обеспечения инвестиционных проектов в регионах. Также учреждена специальная номинация от федерального оператора сети детских технопарков «Кванториум»: материал о лучших практиках участия российского бизнеса в проектах дополнительного образования детей.

Лауреаты в каждой номинации получат денежные премии: за первое место – 120 000, за второе – 60 000, за третье – 36 000 рублей.

Разъяснения и консультации по вопросам проведения конкурса можно получить по электронной почте konkurs@asi.ru  и по телефону в Москве +7 (926) 209-05-26. Подробная информация размещена на официальном сайте - asi.ru/konkurs/

09:45 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров