Губернатор Хабаровского края провел торжественный прием в честь Международного женского дня

Губернатор Хабаровского края провел торжественный прием в честь Международного женского дня

Почетные грамоты и благодарственные письма вручены лучшим представительницам прекрасного пола.

В Правительстве Хабаровского края состоялся торжественный прием женщин, посвященный празднованию 8 марта.

Его участниками стали представительницы ведущих отраслей промышленности, экономики, социальной сферы и средств массовой информации. Лучшим из них за трудовые и общественные заслуги Губернатор края вручил почетные грамоты и благодарственные письма.

В числе награжденных - мать пятерых детей Наталья Никитина, которая в 2017-ом признана Женщиной года. При ее активном участии в Комсомольске-на-Амуре успешно действует общественная организация помощи детям, инвалидам и многодетным семьям «Маяк надежды».

Поздравляя представительниц прекрасного пола, Губернатор подчеркнул заслуги тех, кто вносит вклад в развитие экономики. В их числе – предприниматель Людмила Шехирева, которая внесла большой вклад в возрождение предприятия «Вяземский хлеб», а также директор ООО «Молочный край» Ольга Ковач. Комбинат, который составляет основу молочной промышленности края, увеличивает производственные мощности и ассортимент выпускаемой продукции, одним из первых включился в реализацию Народного проекта «Наш выбор 27».

«Дорогие женщины! Каждая из вас достойна самых высоких похвал, слов восхищения и признательности. Вы наполняете жизнь красотой, согреваете родных и близких душевным теплом и вниманием, успешно сочетаете карьеру с заботой о воспитании детей и домашними хлопотами, храните семейный очаг и традиции. Мы гордимся вами – мудрыми и терпеливыми, нежными и заботливыми. И будем делать всё от нас зависящее, чтобы вы комфортно жили, уверенно смотрели в завтрашний день. А самое главное – чувствовали, что мы любим вас! С праздником! Весеннего настроения сегодня и круглый год!», - сказал Губернатор края.

02:37 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров