Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт встретился с председателем совета директоров компании «Мечел» Игорем Зюзиным

Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт встретился с председателем совета директоров компании «Мечел» Игорем Зюзиным

Стороны обсудили вопросы развития ОАО «Порт Ванино».

Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт в Москве провел рабочую встречу с председателем совета директоров промышленного холдинга «Мечел» (в его состав входит ОАО «Порт Ванино») Игорем Зюзиным.

Стороны обсудили вопросы экологической безопасности в порту Ванино, а также планы по дальнейшему развитию предприятия. В частности, достигнута договоренность об усилении работы по выполнению природоохранных требований и мониторингу состояния окружающей среды, развитии экологической программы, строительстве заградительных сооружений на площадках хранения угля.

По словам Игоря Зюзина, ОАО «Порт Ванино» продолжит работу по модернизации предприятия, будут внедряться передовые технологии по повышению экологической безопасности на подобных объектах. Компанией, в частности, уже был проанализирован опыт работы портов в Республике Корея.

10:24 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров