Вячеслав Шпорт поздравил жителей Хабаровского края с наступающим Новым годом

Вячеслав Шпорт поздравил жителей Хабаровского края с наступающим Новым годом

Губернатор подчеркнул, что достигнутые в этом году результаты станут крепкой основой для успехов в 2017-ом.

Дорогие земляки!

Уходит в историю 2016 год. Он был сложным и важным. И мы многого добились в этом году!

Поддержка Правительства Российской Федерации, реализация новых механизмов и проектов инвестиционной и социально-экономической политики, расширение связей со странами АТР позволили нам обеспечить стабильное социально-экономическое развитие края.

Особое внимание социальной сфере позволило улучшить демографию, построить детские сады и школы, создать условия для занятий физической культурой и спортом.

Благодарю вас за активное участие в жизни региона. Только вместе мы можем добиться высоких целей, которые ставим перед собой.

Уверен, достигнутые результаты станут крепкой основой наших успехов в 2017 году! Еще более комфортной и динамично развивающейся территорией должен стать Хабаровский край для всех, кто живет, работает, и планирует жить здесь, получив свой дальневосточный гектар.

В новом году исполнится 370 лет Охотску – первому русскому порту на побережье Тихого океана. 85-летие отметит Комсомольск-на-Амуре – город президентского внимания. Мы приложим все усилия и поручения президента страны выполним в срок! Потому что нас объединяет время, в котором мы живем. Нас объединяет любовь к родному краю!

От всего сердца желаю вам счастья и здоровья, удачи и твердости намерений! Пусть в каждом доме царят мир и любовь! Пусть крепнет и хорошеет нашим общим трудом Хабаровский край!

С Новым 2017-м годом!

03:57 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров