Вячеслав Шпорт поздравил жителей края с Днем Конституции

Вячеслав Шпорт поздравил жителей края с Днем Конституции

Сегодня в стране отмечают главный государственный праздник.

12 декабря в стране отмечают главный государственный праздник – День Конституции. С этой датой жителей Хабаровского края поздравил Губернатор Вячеслав Шпорт.

«Уважаемые земляки! Сердечно поздравляю вас с главным государственным праздником страны – с Днем Конституции Российской Федерации!

Для каждого из нас Конституция страны является гарантом прав и свобод, объединяющей основой. Чтобы наша страна всегда была сильным, свободным государством, неподвластным ни внешним угрозам, ни внутренним потрясениям.

Руководствуясь главным государственным документом, Правительство края ведет политику укрепления социально-экономического потенциала региона, повышения благосостояния населения. Общими усилиями мы находим решения для создания инновационной экономики, укрепления демократических институтов, повышения эффективности работы органов государственной власти и органов местного самоуправления.

Убежден, что совместными усилиями мы сделаем наш регион одним из лучших субъектов не только Дальнего Востока, но и России в целом!

Желаю вам успехов и новых побед на этом пути! Мира и процветания России!», - сказал Губернатор края.

03:35 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров