Жители Хабаровска встретятся с главным Дедом Морозом России

Жители Хабаровска встретятся с главным Дедом Морозом России

Гость из Великого Устюга планирует посетить краевой центр 3-4 декабря.

В течение 3 и 4 декабря у жителей и гостей Хабаровска появится возможность встретиться с главным Дедом Морозом страны.

В первый день своего пребывания в краевом центре гость из Великого Устюга вместе с помощниками посетит детский онкологический центр, детский дом №4, детский сад №167, проведет праздник в туристическом комплексе «Заимка». В 17.00 3 декабря он прибудет на центральную набережную Хабаровска, где торжественно откроет главный краевой каток и зажжет елку.

«Мы уже подготовились к визиту главного Деда Мороза страны. Каток предстанет во всей красе. В этом году его площадь составит 18 тысяч квадратных метров. Мы также увеличили длину дорожки до 600 метров. Смонтировали оригинальную современную подсветку льда. Постарались создать максимально комфортные условия для отдыха в краевой столице. В прошлом году одновременно на катке находились до 3 тысяч человек, в этот раз мы готовы и к большему наплыву посетителей», - отметил директор КГУП «Недвижимость» Денис Кульга.

На следующий день, 4 декабря, главный Дед Мороз в краевом цирке представит шоу-программу «Зимняя сказка». На мероприятие приглашены дети-сироты, дети-инвалиды и приемные семьи.

06:55 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров