Журналистов Хабаровского края приглашают принять участие в конкурсе «СМИ за мир»

Журналистов Хабаровского края приглашают принять участие в конкурсе «СМИ за мир»

Его цель - поощрить корреспондентов, рассказывающих о традициях народов Хабаровского края.

Комитет по печати и массовым коммуникациям Правительства Хабаровского края объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсе «СМИ за мир». Побороться за награды и денежные премии приглашаются журналисты, которые в течение года освещали темы межнациональных и межконфессиональных отношений, этнокультурного развития региона.

По условиям конкурса, рассматриваться будет цикл информационных материалов, опубликованных с 1 января по 31 октября 2016 года. Подать заявку должна редакция СМИ. Работы будут оцениваться в трёх номинациях: материалы, вышедшие в печатных изданиях, в сетевых ресурсах, а также на теле- и радиоканалах.

«Главная цель конкурса – поощрение корреспондентов, освещающих традиции народов Хабаровского края, вопросы сотрудничества власти и общества, развития институтов укрепления единства нации. Это отдельное направление, которое требует особых знаний истории, этнографии. Поэтому мы хотим поддержать этот журналистский жанр», - подчеркнули в комитете по печати и массовым коммуникациям Правительства Хабаровского края.

Заявки на участие принимаются в рабочие дни до 10 ноября с 9.00 до 18.00 (обед с 13 до 14) по адресу: г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 24, каб. 32. С положением о конкурсе и порядке оформления документов можно ознакомиться на сайте комитета по печати и массовым коммуникациям Правительства Хабаровского края. Контактные телефоны: (4212) 32-49-69, 30-52-85.

04:36 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров