В Хабаровске открывается Дальневосточный форум предпринимателей

В Хабаровске открывается Дальневосточный форум предпринимателей

On-line трансляция заседания двух круглых столов форума будет вестись на официальном сайте Правительства края.

Сегодня в краевой столице начинает работу Дальневосточный форум предпринимателей «Бизнес на Дальнем Востоке: стратегия развития».

В первый день форума состоятся заседания четырех круглых столов. За работой двух площадок можно будет следить в режиме on-line на официальном сайте Правительства края.

В 10.00 начинается трансляция круглого стола «Обмен лучшими практиками и эффективными решениями по улучшению инвестиционного и делового климата в субъектах ДФО».

В 14.00 стартует трансляция круглого стола «Бизнес на Дальнем Востоке России: финансовые возможности развития. В фокусе – бизнес, финансовые организации и финансовые рынки».

Отметим, что всего для участия в форуме в Хабаровск приехали около  700 человек. Это предприниматели из Сахалинской области, Приморского края, Амурской области, ЕАО, Республики Саха (Якутия). Гостями форума также станут представители Полпредства Президента России по ДФО, Минвостокразвития России, Агентства стратегических инициатив, Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке, Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства, общественных объединений,   уполномоченные по защите прав предпринимателей всех субъектов ДФО, а также Калужской и Свердловской области.

Они будут обсуждать вопросы улучшения инвестиционного климата, развитие бизнеса в социальной сфере, финансовые инструменты, совершенствование контрольно-надзорной деятельности и т.д. Также предприниматели смогут принять участие в мастер-классе от Российского экспортного центра.

7 октября для бизнесменов будут работать общественные приемные. Участники форума смогут получить консультации от краевых институтов поддержки предпринимательства, налоговой службы. Завершится форум панельной дискуссией «Бизнес на Дальнем Востоке: механизмы реального роста». Итоговое заседание форума также будет транслироваться на официальном сайте Правительства края

03:05 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров