В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ПЕРЕПИСАНА БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ОБЪЕКТОВ СЕЛЬХОЗПЕРЕПИСИ

В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ  ПЕРЕПИСАНА БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ОБЪЕКТОВ СЕЛЬХОЗПЕРЕПИСИ

По данным оперативного мониторинга хода Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 год за период с ее начала собраны данные по большей части объектов переписи.  

По Хабаровскому краю, по данным оперативного мониторинга хода сельскохозяйственной переписи, по состоянию на 4 августа 2016 года:
- предоставили данные более 96% сельскохозяйственных организаций;
- в сельхозпереписи приняли участие 78% крестьянских (фермерских) хозяйств и 54% индивидуальных предпринимателей;
- переписчики опросили более 85% граждан, имеющих личные подсобные хозяйства граждан в сельских и городских поселениях (городских округах);
- получена информация по 62% садоводческих и огородническим некоммерческим объединениям граждан.
В общей сложности перепись охватит  более 80 сельскохозяйственных организаций и предприятий, свыше 400 крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей, около 70 тыс. личных подсобных хозяйств в сельских поселениях и 13 тыс. (с учетом выборки) в городских поселениях (городских округах), около 600 садоводческих и огороднических некоммерческих объединений граждан.
Всероссийская сельскохозяйственная перепись завершится 15 августа 2016 года. Предварительные итоги переписи будут подведены в IV квартале 2017 года, окончательные – в IV квартале 2018 года.

12:18 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров