Развитие береговой переработки обсудит Губернатор Хабаровского края с главой Росрыболовства

В Николаевске-на-Амуре Вячеслав Шпорт проведет рабочее совещание

Сегодня в Николаевском районе в рамках рабочей поездки Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт проведет ряд деловых мероприятий. В частности, состоится совещание, посвященное социально-экономическому развитию территории.

Кроме того, в поселке Чныррах глава региона примет участие в открытии рыбоперерабатывающего завода ООО «Восточный рыбокомбинат». Здесь же пройдёт рабочее совещание по развитию отрасли, в котором примет участие глава Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков.

Вячеслав Шпорт также примет участие в торжествах по случаю присвоения Николаевску-на-Амуре звания «Город трудовой славы». Почетный знак Губернатора края вручается за вклад в победу в Великой Отечественной войне, послевоенное восстановление народного хозяйства и развитие промышленного и оборонного потенциала страны. Первым городом в крае, удостоенным этого звания, стал Комсомольск-на-Амуре.  Завершится день праздничным фейерверком в акватории порта Николаевска-на-Амуре.

31 июля и 1 августа продолжится рабочая поездка Губернатора Вячеслава Шпорта по северным районам края. Глава региона побывает в Тугуро-Чумиканском районе, где осмотрит здание аэровокзала, посетит ряд социальных объектов. В Чумикане Вячеслав Шпорт проведет совещание по экономическому развитию района.

1 августа глава края будет работать в Верхнебуреинском районе. Здесь он осмотрит обогатительную фабрику ОАО «Ургалуголь», проведет совещание по развитию района, а также встречу с жителями муниципалитета.

08:32 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров