Вячеслав Шпорт направится с рабочей поездкой в Комсомольский и Верхнебуреинский районы Хабаровский края

Вячеслав Шпорт направится с рабочей поездкой в Комсомольский и Верхнебуреинский районы Хабаровский края

Глава региона примет участие в заседании Совета по предпринимательству и мероприятиях к 80-летию АСЗ

Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт примет участие в работе Совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата. Он выступит на пленарном заседании, которое откроется во второй половине дня. С бизнесменами будут обсуждаться вопросы поддержки малого и среднего бизнеса, а также новые программы развития города Юности, в которых могут принять участие предприниматели.

После встречи глава региона посетит выставку в рамках образовательно-просветительского проекта «Место встречи с искусством». Далее он   вручит премии в области государственной молодежной политики.

Завтра, 1 июля, Губернатор края примет участие в мероприятиях, посвященных 80-летию пуска в эксплуатацию Амурского судостроительного завода. В цехах предприятия состоится церемония закладки корвета «Резкий». Это уже четвертый корабль данной серии, который будет строиться для Тихоокеанского флота России на предприятии в Комсомольске-на-Амуре. Также глава региона выступит на торжественном собрании, посвященном юбилею завода.

2 июля Вячеслав Шпорт из Комсомольска-на-Амуре направится в Верхнебуреинский район. Здесь он осмотрит новую обогатительную фабрику ОАО «Ургалуголь», а затем проведет совещание, посвященное перспективам экономического развития района. На встрече, в частности, речь пойдет о работе по созданию промышленной зоны «Чегдомын» в рамках программы диверсификации экономики монопоселений.

05:37 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров