Журналистов Хабаровского края приглашают принять участие в конкурсе «СМИротворец»

Журналистов Хабаровского края приглашают принять участие в конкурсе «СМИротворец»

Приём работ на освещение темы межнациональных и этноконфессиональных отношений продлится до 4 сентября

Журналисты Хабаровского края могут принять участие в VIII Всероссийском конкурсе средств массовой информации на лучшее освещение темы межнациональных и этноконфессиональных отношений «СМИротворец». Его организатором выступило Федеральное агентство по делам национальностей.

К участию принимаются материалы об этнокультурном развитии и межконфессиональном взаимодействии народов России, вышедшие в теле-, радиоэфире или размещенные на официальном Интернет-ресурсе СМИ в период с 1 августа 2015 года по 1 августа 2016 года. Приём работ продлится до 4 сентября.

Оценивать материалы будут два специализированных жюри. Они выберут лучшие работы в номинациях «Телевидение», «Радио», «Печать», «Интернет», «Детские и молодёжные СМИ» и в специальной номинации этого года «Актуальная традиция» — о современных технологиях и подходах, которые помогают сохранять и развивать традиционную народную культуру.

Церемония награждения победителей состоится в Москве в ноябре текущего года. Вся информация о порядке предоставления конкурсных работ размещена на сайтах www.smirotvorez.ru и www.nazaccent.ru.

04:44 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров