В Хабаровском крае стартовал региональный этап всероссийского конкурса энергосбережения ENES

В Хабаровском крае стартовал региональный этап всероссийского конкурса энергосбережения ENES

К участию приглашаются компании, успешно реализовавшие проекты повышения энергоэффективности, а также СМИ

Региональный этап всероссийского конкурса энергосбережения ENES стартовал в Хабаровском крае. К участию приглашаются компании, успешно реализовавшие проекты повышения энергоэффективности.

Как сообщили в краевом комитете по развитию топливно-энергетического комплекса, конкурс проводится в два этапа: на региональном и федеральном уровнях. Он является открытым для всех участников (в том числе зарубежных) из числа организаций любой формы собственности. В этом году побороться за победу можно будет в нескольких номинациях. Участвовать в конкурсе смогут и СМИ, например, в номинации «Лучший видеоролик по поляризации энергосберегающего образа жизни».

Победителей конкурса определят путем открытого интернет-голосования, организованного на сайте форума ENES-2016 (www.enes-expo.ru). Там же в разделе «Конкурс ENES – 2016» можно заполнить заявку участника. Итоги конкурса будут подведены на Международном форуме по энергоэффективности и развитию энергетики ENES – 2016, который пройдёт с 23 по 25 ноября 2016 года в Москве.

Напомним, что всероссийский конкурс реализованных проектов в области энергосбережения ENES проводится по инициативе Минэнерго России с 2014 года. Одной из основных его целей является стимулирование реализации проектов по повышению энергоэффективности и энергосбережения в различных секторах экономики, а также в бюджетной сфере на федеральном, региональном и муниципальных уровнях.

04:06 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров