В Хабаровском крае пройдет V Международный военно-музыкальный фестиваль «Амурские волны»

В Хабаровском крае пройдет V Международный военно-музыкальный фестиваль «Амурские волны»

Помимо участников из России выступят оркестры из Сингапура, Монголии и Китайской Народной Республики

V Международный военно-музыкальный фестиваль «Амурские волны» пройдет в регионе с 26 мая по 01 июня. В этом году его участниками станут Центральный военный оркестр Министерства обороны РФ (Россия г. Москва), ансамбль барабанщиков «Фиеста» Московского военно-музыкального училища (Россия г. Москва), а также музыкальные коллективы из Республики Сингапур, Монголии, Китайской Народной Республики.

Билеты уже поступили в продажу. Их можно купить в кассах кинотеатра «Совкино» и Хабаровского краевого цирка, а также в Интернете.

Также началась аккредитация представителей СМИ. Для ее получения необходимо до 20 мая 2016 года предоставить в оргкомитет фестиваля на электронный адрес: maverick_tv@mail.ru фотографию и заполненную заявку (бланк можно скачать на официальном сайте фестиваля: АМУРСКИЕ-ВОЛНЫ.РФ, в разделе «СМИ»).

«Амурские волны» – это крупнейшее на Дальнем Востоке музыкальное представление с участием военных оркестров. Фестиваль имеет больше значение для социальной и культурной жизни Хабаровского края. По своему масштабу и красоте он может сравниться только с грандиозным Фестивалем «Спасская башня», который ежегодно проходит в Москве на Красной площади.

02:51 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров