Губернатор Хабаровского края выступит с ежегодным отчетом в Законодательной Думе

Губернатор Хабаровского края выступит с ежегодным отчетом в Законодательной Думе

Особое внимание в докладе Вячеслав Шпорт уделит созданию предприятий в рамках ТОСЭР

27 апреля Губернатор Хабаровского края выступит с ежегодным отчетом перед Законодательной Думой. Вячеслав Шпорт расскажет об основных результатах работы Правительства края в 2015 году и о приоритетных задачах на 2016 год. Предстоящее выступление перед депутатами станет для Губернатора шестым по счету.

Ожидается, что в своем отчете Вячеслав Шпорт кратко подведет итоги социально-экономического развития региона. Особое внимание он уделит исполнению Указов Президента РФ, поддержке многодетных семей, развитию культуры и спорта, работе по переселению из аварийного жилищного фонда, помощи ветеранам.

Отдельный блок в докладе будет посвящен созданию предприятий в рамках территорий опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР), показателям в сельском хозяйстве и на потребительском рынке края. Планируется, что особый акцент Вячеслав Шпорт сделает на работе краевых властей в изменившихся экономических условиях, реализации антикризисного плана, мерах по привлечению инвестиций.

После выступления депутаты смогут задать Губернатору свои вопросы – по два от каждой фракции из представленных в парламенте политических партий.

Прямая трансляция ежегодного отчета Губернатора края перед Законодательной Думой будет вестись на официальном сайте Правительства Хабаровского края www.khabkrai.ru и официальном сайте Законодательной Думы края www.duma.khv.ru .

04:32 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров