Спортсмены Хабаровского края завоевали две «бронзы» чемпионата мира по киокусинкай

Соревнования среди молодежи, женщин и ветеранов прошли в Токио

Спортсмены из Хабаровского края успешно завершили выступление на чемпионате мира по киокусинкай среди молодежи, женщин и ветеранов. Крупные международные соревнования завершились в Токио (Япония).

По информации краевого министерства физической культуры и спорта, среди женщин бронзовой призеркой стала Ксения Засорина. Она заняла третье место в весовой категории свыше 65 кг, уступив только коллегам по сборной. Как сообщил первый заместитель министра Всеволод Мохирев, уже через три недели хабаровчанка сможет вновь проявить себя на чемпионате Европы.

Еще одну «бронзу» в спортивную «копилку» региона принес Сергей Шохов. Он выступил среди ветеранов старше 40 лет в весовой категории до 70 килограммов.

04:55 Сегодня