Молодежь Хабаровского края присоединится к акции «День тренингов»

Молодежь Хабаровского края присоединится к акции «День тренингов»

Студенты смогут эффективно научиться управлять своим временем, получить навыки коммуникации, общения и др.

17 апреля в Хабаровском крае пройдет всероссийский образовательный проект «День тренингов». Обучающие мероприятия для молодежи будут организованы на базе бизнес-инкубатора Тихоокеанского государственного университета в Хабаровске. Начало – в 12.00.

Проект «День тренингов» реализуется с 2011 года в более чем 40 регионах России. В Хабаровском крае акция проводилась в 2013 и 2014 гг., ее участниками стали почти 250 человек.

В программу традиционно входят тренинги и мастер-классы по различным актуальным направлениям. В частности, в этом году студенты смогут эффективно научиться управлять своим временем, получить навыки коммуникации и общения, узнать, как организовать собственное дело, и др.
Обучение будет спланировано так, что каждый участник сумеет посетить несколько таких занятий. В отличие от большинства подобных мероприятий, посещение «Дня тренингов» полностью бесплатно.

В настоящее время продолжается набор тренеров проекта. Выйти с инициативой о проведении мастер-класса на определенную тему может любой желающий, для этого до 9 апреля необходимо заполнить регистрационную форму на сайте http://goo.gl/forms/hrsKJlcIIG. Для участия в качестве слушателя нужно вступить в официальную группу проекта https://vk.com/trainingdaykhv и следить за новостями. Регистрация участников продлится до 15 апреля.

04:52 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров