Бизнесмены Хабаровского края смогут побороться за звание «Предприниматель года»

Бизнесмены Хабаровского края смогут побороться за звание «Предприниматель года»

Начался прием заявок на ежегодный краевой конкурс

Объявлен очередной, XX по счету, конкурс "Предприниматель года" по итогам работы за 2015 год. Как сообщили в министерстве экономического развития Хабаровского края, уже начался прием заявок.

Конкурс проводится по отраслевым группам (лесная, пищевая промышленность, услуги, транспорт, связь и пр.) и по размерам бизнеса (малое и среднее предпринимательство).

По итогам конкурса будут определены победители, которым присваивают почетное звание "Предприниматель года" и "Лучший молодой предприниматель года". Решение принимает конкурсная комиссия.   Победителям вручат памятный знак и почетный диплом. Церемонию награждения, по традиции, проведет Губернатор Хабаровского края.

Кроме того, предусмотрен и ряд других номинаций. Победителем в номинации "Старт" признается начинающий предприниматель, показавший наиболее успешную стратегию и динамику развития. Номинация "Достойность" присуждается за создание новых рабочих мест, достойный уровень заработной платы, полноту и своевременность перечисления налогов и сборов в бюджеты разных уровней.
"Стабильность" – номинация для компаний, демонстрирующих стабильность и эффективность стратегии развития.

Итоги краевого конкурса подводятся в канун Дня российского предпринимательства, который отмечается 26 мая. Это профессиональный праздник, установленный Указом Президента Российской Федерации. За 20 лет победителями и лауреатами конкурса стало около 1000 предпринимателей региона.

Условия конкурса и перечень необходимых документов размещены на сайте малого и среднего бизнеса края http://msb.khabkrai.ru/kraevoi-konkurs-predprinimatel-goda.

По всем вопросам, связанным с проведением конкурса "Предприниматель года", можно обращаться в управление малого и среднего предпринимательства министерства экономического развития края по телефонам: +7 (4212) 40-24-43 – Медведева Юлия Викторовна и 40-24-17 – Бобина Валерия Викторовна, электронная почта: u.v.medvedeva@adm.khv.ru и v.v.bobina@adm.khv.ru.

03:29 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров