В. Шпорт: Хабаровский край активно участвует в формировании военного потенциала российской армии

В. Шпорт: Хабаровский край активно участвует в формировании военного потенциала российской армии

Губернатор края поздравил земляков с Днем защитника Отечества

Губернатор Вячеслав Шпорт поздравил жителей Хабаровского края с Днем защитника Отечества. По словам главы региона, 23 февраля остается важным праздником воинской доблести, верности присяге и служения Родине.

«В этот день мы славим воинов российской армии разных времен – всех, кто избрал своей профессией ратный труд. Прежде всего, воздаем дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны и Второй мировой, склоняем головы перед памятью павших. Нет забвения их именам», - говорится в поздравлении.
Вячеслав Шпорт подчеркнул, что многие живущие сегодня участники войны по-прежнему в строю и принимают активное участие в патриотическом воспитании молодежи.

По словам Губернатора, Хабаровский край является базовым регионом Восточного военного округа и дальневосточным центром предприятий оборонно-промышленного комплекса. Как и раньше, край активно участвует в формировании высокого уровня боевой готовности и развития Вооруженных сил и Военно-Морского флота РФ.

«Поздравляю всех ветеранов, военнослужащих и жителей Хабаровского края с Днем защитника Отечества! Желаю крепкого здоровья, благополучия и успехов в служении России», - сказал Вячеслав Шпорт.

07:06 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров