Паромная переправа Ванино – Холмск закрыта по погодным условиям

Паромная переправа Ванино – Холмск закрыта по погодным условиям

Причиной приостановки морского сообщения стал циклон, бушующий на о. Сахалин

В Хабаровском крае временно закрыта паромная переправа Ванино-Холмск. В ГУ МЧС по региону сообщили, что причиной приостановки морского сообщения стал циклон, бушующий на о. Сахалин.

В ведомстве уточнили, что в настоящее время паромы пережидают непогоду в порту поселка Ванино. Как только циклон стихнет, работа переправы сразу возобновится. Узнать подробности можно по телефону диспетчерской Сахалинского морского пароходства: 7 (42433) 66-102 (в ночное время и выходные дни).

В то же время в Хабаровском крае после кратковременных сильных морозов отмечается потепление. По информации Хабаровского гидрометцентра, сегодня в регионе дневные температуры установятся на отметке минус 13-15 градусов. Ночью они опустятся до минус 22-24 градусов. Осадков не предвидится, даже несмотря на то, что в соседнем Приморье накануне действовали сразу два мощных циклона, которые принесли с собой обильные снегопады.

Однако синоптики не исключают, что небольшое влияние на наш регион приморские циклоны все-таки окажут. По их прогнозам, сегодня в крае может наблюдаться временное усиление северного ветра до 12-17 м/с., на побережье – до 25 м/с.

04:15 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров