Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт сегодня выступит с ежегодным обращением об инвестиционной политике региона

Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт сегодня выступит с ежегодным обращением об инвестиционной политике региона

Онлайн трансляция выступления главы региона будет вестись на официальном сайте Правительства края

Сегодня Губернатор Вячеслав Шпорт выступит с ежегодным публичным обращением "Инвестиционный климат и инвестиционная политика Хабаровского края". Глава региона делает это третий год подряд в соответствии с Указом Президента РФ.

Вячеслав Шпорт расскажет депутатам Законодательной Думы, представителям органов исполнительной власти края и предпринимательского сообщества о результатах работы в 2015 году и планах по привлечению инвестиций на предстоящий период.

Ожидается, что на этот раз Губернатор особое внимание уделит перспективам развития Комсомольска-на-Амуре в контексте поручений Президента РФ Владимира Путина и Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева. Глава региона также расскажет о реализации в крае крупных инвестиционных проектов, создании территорий опережающего социально-экономического развития, портовой особой экономической зоны «Советская Гавань», индустриальных парков.

Большое внимание в обращении Вячеслав Шпорт уделит поддержке малого и среднего бизнеса. Губернатор, в частности, остановится на одном из главных приоритетов в этой сфере – развитию деловой среды в муниципалитетах.

Выступление Губернатора начнется в 14.00. После обращения глава региона проведет последнее в этом году расширенное заседание Правительства края. Участники обсудят ход реализации государственной программы «Содействие развитию местного самоуправления в Хабаровском крае».

Интернет-трансляция обоих мероприятий будет вестись на официальном сайте Правительства края https://www.khabkrai.ru/events/On-line-translyacii/147219

04:29 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров