Губернатор Хабаровского края поздравил коллектив «Российской газеты» с 25-летием образования издания

Губернатор Хабаровского края поздравил коллектив «Российской газеты» с 25-летием образования издания

Коллективу издания Вячеслав Шпорт пожелал творческого вдохновения, неиссякаемой энергии и хороших новостных тем

Вячеслав Шпорт поздравил творческий и читательский коллектив «Российской газеты с 25-летием образования издания. Особые слова благодарности за труд Губернатор выразил журналистам дальневосточного филиала, занимающего ведущие позиции по объему новостей, корреспондентской сети.

«Издание занимает активную гражданскую позицию, выступая организатором международных и региональных информационных площадок. Наглядным тому подтверждением является Российско-Японский форум, организуемый «Российской газетой» при участии японской национальной газеты «Майнити Симбун». В этом году Правительство Хабаровского края приняло участие в Форуме и выражает признательность за предоставленную возможность презентации наших достижений и возможностей. Хабаровский край стал пилотным регионом по созданию территорий опережающего социально-экономического развития и такой формат сотрудничества способствует всестороннему позиционированию региона», - подчеркнул Вячеслав Шпорт.

Глава региона отметил, что газета является ровесницей новой России и уже четверть века держит руку на пульсе мировых, всероссийских и региональных событий, являясь источником достоверной информации и авторитетного анализа по широкому кругу вопросов социально-экономического, общественно-политического развития страны в целом и регионов в частности.

Губернатор края выразил уверенность, в том, что «Российская газета» будет и впредь аргументированно и объективно информировать население о событиях и героях, о достижениях и перспективах развития.
Коллективу издания Вячеслав Шпорт пожелал творческого вдохновения, неиссякаемой энергии, хороших новостных тем, остроты пера и благодарных читателей!

04:27 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров