Новый глава Хабаровского района Денис Удод официально вступил в должность

Новый глава Хабаровского района Денис Удод официально вступил в должность

На торжественной церемонии его поздравил Губернатор края Вячеслав Шпорт

Сегодня состоялась торжественная церемония вступления в должность главы Хабаровского района Дениса Удода. Он был избран 15 октября 2015 года. Новый руководитель муниципального образования принял присягу, после чего ему был вручен должностной знак главы.

Дениса Удода с вступлением в должность поздравил Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт. Он подчеркнул, что выборы главы впервые в регионе прошли по новой системе. Руководителя муниципалитета избрали районные депутаты.

Губернатор отметил, что перед Денисом Удодом стоит немало задач. В числе приоритетных – повышение инвестиционной привлекательности района. На этой территории расположена большая часть первой в России ТОСЭР "Хабаровск". Еще одна перспективная площадка – российская часть острова Большой Уссурийский, который в основном также относится к Хабаровскому району.

«Уверен, что приход нового руководителя придаст новый импульс развитию территории. Обращаю внимание депутатов, администрации района и сельских поселений, общественности: успешность любых планов зависит от работы команды, от профессионализма, открытости и партнерства каждого из нас. Никто, кроме нас самих, не сможет радикально изменить ситуацию к лучшему. Поэтому желаю всем жителям района активной гражданской позиции, успехов и новых побед», - отметил Губернатор.

11:41 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров