Вячеслав Шпорт поздравил Александра Левинталя с вступлением в должность Губернатора ЕАО

Вячеслав Шпорт поздравил Александра Левинталя с вступлением в должность Губернатора ЕАО

Торжественная церемония прошла в Биробиджане

Сегодня в Биробиджане состоялась торжественная церемония вступления в должность Губернатора Еврейской автономной области Александра Левинталя. Главе автономии вручили удостоверение, после чего он принял присягу.

Поздравить Александра Левинталя из Хабаровского края приехали заместитель полномочного представителя Президента РФ в ДФО Владимир Солодов и Губернатор Вячеслав Шпорт. Он подчеркнул, что между Хабаровским краем и областью давно налажены тесные экономические и культурные связи.

«Убежден, что взвешенный, конструктивный подход к решению поставленных задач, проявленный во время работы в Правительстве Хабаровского края, многолетний опыт руководителя и профессионализм позволят Вам плодотворно работать на столь ответственном государственном посту. Должность Губернатора требует неиссякаемой энергии, полной отдачи, высокой компетентности и дальновидности. Всеми этими качествами Вы обладаете сполна, а значит, и проблем с развитием вверенной Вам территории не возникнет. Уверен, что курс на дальнейшее укрепление плодотворного сотрудничества наших регионов, всестороннее развитие Дальнего Востока будет продолжен», - подчеркнул Вячеслав Шпорт.

01:22 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров