Инвестиционные проекты Хабаровского края представят на Втором Российско-Китайском ЭКСПО

Инвестиционные проекты Хабаровского края представят на Втором Российско-Китайском ЭКСПО

Международная выставка в Харбине пройдет 12-16 октября

2-16 октября в Харбине (КНР) состоится Второе Российско-Китайское ЭКСПО. Это одна из крупнейших площадок, где демонстрируются производственно-технические разработки, проходят презентации инвестиционного потенциала российских регионов, обсуждаются проекты двустороннего сотрудничества, устанавливаются новые контакты.

В работе ЭКСПО примет участие делегация Хабаровского края во главе с Губернатором Вячеславом Шпортом. На выставке российских регионов будут представлены ТОСЭР "Хабаровск" и "Комсомольск", портовая особая экономическая зона, планы по освоению российской части острова Большой Уссурийский и ряд крупных инвестиционных проектов.

Для участия в выставке заявки подали 56 предприятий Хабаровского края, работающие в сфере лесопереработки, пищевой промышленности, строительства, сельского хозяйства. Представители предприятий из нашего региона также примут участие в бизнес-переговорах.

Всего же на ЭКСПО приедут бизнесмены из 29 стран. В Харбине состоятся семинары и панельные дискуссии, посвященные новой модели развития российского Дальнего Востока, туризму, сотрудничеству в сфере инноваций, электронной торговли.

09:59 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров