В Правительстве Хабаровского края утвердили логотип Дальневосточного гражданского форума

В Правительстве Хабаровского края утвердили логотип Дальневосточного гражданского форума

Форум пройдет в Хабаровске 15-16 октября

В Правительстве Хабаровского края утвердили логотип Дальневосточного гражданского форума, который пройдет в краевой столице 15-16 октября.

Как сообщил начальник главного управления внутренней политики Губернатора и Правительства края Сергей Комаров, эмблема форума символизирует сложившиеся в регионе партнерские отношения между властью и общественностью.

«Цвета логотипа – лазурный, зеленый и белый – соответствуют цветам флага Хабаровского края. Треугольник символизирует тройственный союз власти, общества и социально ответственного бизнеса, а рукопожатие – партнерские отношения между ними. Круг – символ единства, умения вести переговоры и совместно решать задачи. Надпись внутри логотипа информирует о названии мероприятия и месте его проведения», - рассказал Сергей Комаров.

Напомним, что Дальневосточный гражданский форум соберет более 400 участников из субъектов ДФО. Планируется также привлечь экспертов из центральной части России.

В рамках форума будет рассмотрена практика регионов Дальнего Востока по привлечению социально-ориентированных некоммерческих организаций к оказанию социальных услуг населению. Также планируется обсудить вопросы оказания таким организациям государственной поддержки, роль СОНКО в патриотическом воспитании. Здесь же пройдут презентации различных социальных проектов и программ.
На сайте Общественной палаты Хабаровского края открыта регистрация участников Дальневосточного гражданского форума. Подать заявку на участие в семинаре, мастер-классе или тренинге, а также задать вопрос организаторам мероприятия можно на официальной странице: http://opkhv.ru/civilforum27/2015.

Здесь же можно ознакомиться с концепцией и программой форума. Регистрация продлится до 1 октября.

04:46 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров