«Моя семья – мое богатство!»- вечер душевного общения в Клубе «Вдохновение»

Семья – это самое  главное и ценное в жизни человека. Семья – это тыл и фундамент, на котором строится вся жизнь. Что важнее всего в семье? Очень трудно однозначно ответить на этот вопрос.

Любовь? Взаимопонимание? Забота и участие? А может быть самоотверженность и трудолюбие? Или строгое соблюдение семейных традиций?

Обо всем этом мы говорили  на вечере душевного общения «Моя семья - мое богатство», который прошел 21 мая  в очень теплом кругу участников Клуба «Вдохновение» (16 чел.).

В непринужденной обстановке, за чашкой чая все гости  от души пели, участвуя в  музыкальных конкурсах  "Музыкальная разминка", «Душевные напевы»,  исполняя не только песни о семье «Есть лишь семья», «Семейный очаг», но и свои любимые. С задором отвечали на вопросы конкурсов «Семья в литературе», «Народная мудрость гласит», «Родственные связи», «Кто я тебе?» семейной викторины «Семья – начало всех начал».

В ходе нашей встречи звучали лиричные стихи:  Е. Груданова «Жизнь и теплей и много интересней», «Какое счастье жить на свете…» (автор неизвестен), И. Афонской «Семья и дом – как свет и хлеб» и др.

С энтузиазмом наши милые женщины «строили» дом своей мечты, в котором поселились любовь и уважение, внимание и дружба, уважение и преданность, сочувствие и поддержка, терпение и трудолюбие, улыбка и счастье и др.

Время пролетело незаметно. Все присутствующие получили массу положительных эмоций, даря друг другу теплоту сердец, хорошее настроение,  забыв о проблемах и отдохнув душой.

В заключении мы пожелали участникам клуба мира, любви и взаимопонимания в их семьях!


Б-рь Ачикулакской сельской б-ки -  Ж.В. Юшина

14:30 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров