«Души молитвенные строки...»

«Души молитвенные строки...»

22 сентября, в 12-00, в Читальном зале Грачевской межпоселенческой центральной районной библиотеки состоялась творческая встреча поэтессой Валентиной Васильевной Нарыжной «Души молитвенные строки...».

В Ставропольском крае с 18 по 25 сентября проходит краевая акция «Неделя Ставропольской книги». В рамках этой акции проходят встречи с писателями Ставропольского края. 22 сентября, в 12-00, в Читальном зале Грачевской межпоселенческой центральной районной библиотеки состоялась творческая встреча поэтессой Валентиной Васильевной Нарыжной «Души молитвенные строки...».

Она Член Союза писателей России, автор поэтических книг «Под небом России», «Земные чары», «Колокола России», «Рассвет над станицей», «Цветы у обочин», «Притяжение земли», «Пришедшая любить», «Капелька вечности». На ее стихи написано несколько песен и романсов.

Валентина Васильевна Нарыжная очень красивый человек, как внешне, так и духовно. А ещё это человек большой душевной доброты и широты! Старшеклассники и взрослые читатели с интересом слушали выступление Валентины Васильевны. Вроде бы простые темы поэзии – любовь, родина, патриотизм, но как они ёмки и пронзительно точны. Она пишет душой и сердцем, поэтому так задушевны ее строки, а её стихи затрагивают какие-то невидимые струны в душе и доходят до сердца каждого слушателя. Обо всём  творчестве Валентины Васильевны можно сказать строчкой из оного её стихотворения: «Всё добро – это сердцем услышать мирный говор России моей».

На творческой встрече также выступила ставропольская поэтесса Светлова Ирина Игоревна, которая тоже подарила читателям свои лирические строки.

15:52 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров