Праздничная гостиная ко Дню семьи, любви и верности «Союз двух сердец»

Праздничная гостиная ко Дню семьи, любви и верности «Союз двух сердец»

8 июля – День Петра и Февронии Муромских, отмечаемый в православном мире, языческий праздник Лада, или просто Всероссийский День Семьи, Любви и Верности! Он отмечается 8 июля с 2008 года. День Петра и Февронии стал символом красивой любви, а благоверные князья – покровителями влюблённых.

Предлагаем Вам посетить нашу праздничную гостиную «Союз двух сердец». С помощью фильма «Сказ о Петре и Февронии» вспомним историю Святых.

Для того, чтобы  разобраться, что же такое любовь, вспомним яркие примеры любви и верности из религии, истории, мифов, романов; подберём глаголы, являющиеся синонимами к слову Любить; вспомним великих  писателей, музыкантов, поэтов, которых любовь вдохновила на создание бессмертных произведений; услышим замечательные стихотворения Э. Асадова, Р. Рождественского, Ю. Друниной. Вас ждёт игра «Перевёртыш», конкурс «Любовь вдохновила», «Отгадай загадку», «Продолжи пословицу», музыкальные конкурсы.

Кроме того, поговорим о самом главном в жизни для каждого из вас — семье, о верности, о родственных связях. Мужчины смогут подарить своим милым женщинам замечательный букет из цветов. И с помощью караоке сможете сами спеть прекрасную песню о любви «Ты у меня одна».

Мы надеемся, что вместе с нами вы замечательно проведёте время.

Ссылка на видео: https://youtu.be/Xk_iDvNeids

http://цбсессентуки.рф/16-informatsiya-o-provedennykh-meropriyatiyakh/2162-prazdnichnaya-gostinaya-ko-dnyu-semi-lyubvi-i-vernosti-soyuz-dvukh-serdets.html

13:56 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров