Бросившего банку чеченца отправили убирать улицы Грозного

Бросившего банку чеченца отправили убирать улицы Грозного

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале раскрыл судьбу молодого Турпала Хасиева, «прославившегося» броском банки из-под напитка в молодых людей.

По словам руководителя субъекта, теперь парень будет трудиться на благоустройство Грозного.

«Молодой герой вчерашних московских похождений срочно прибыл в Грозный. Им оказался житель села Автуры Шалинского района Турпал Хасиев. Сегодня Турпал, его отец Магомед, братья Апти и Шаъбан приняли участие в одной из передач», - пояснил Кадыров.

Глава Чечни заметил, что молодой человек отправился в Москву 7 октября, чтобы найти работу.

Бросившего банку чеченца отправили убирать улицы Грозного

Он заверил, что эту проблему уже удалось решить за самого Хасиева.

«На ТВ приехал начальник СУРСАД города Грозного и забрал его на новое рабочее место. С этой минуты Турпал будет трудиться, благоустраивая город, убирая улицы и скверы, высаживая цветы и саженцы, вовремя поливая их», - написал Кадыров

По словам политика, молодой человек горько сожалеет о своем недостойном поступке. Он уже попросил прощения у парня, которого оскорбил броском банки. Кадыров напомнил, что любой чеченец – вне зависимости от своего местонахождения – должен помнить о нормах поведения в обществе, и пообещал предъявлять спрос к нарушителям.

Напомним, ранее в социальных сетях появилось видео, на котором Турпал Хасиев бросает банку в молодого человека в общественном транспорте и говорит «Ахмат – сила». Когда парень выражает возмущение, житель республики предлагает ему «закрыть рот». После этого Рамзан Кадыров потребовал у молодого чеченца немедленно явиться к нему с родителями.

09:40 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров