Открыта аккредитация региональных журналистов на Медиафорум ОНФ в Санкт-Петербурге 4-7 апреля

Объявлена аккредитация журналистов на освещение Медиафорума региональных и местных средств массовой информации «Правда и справедливость», который Общероссийский народный фронт (ОНФ) проведет в Санкт-Петербурге с 4 по 7 апреля 2016 года. Дата окончания аккредитации – 12:00 мск 23 марта 2016 г.

В работе форума примут участие более 450 человек: журналисты-представители всех регионов страны, блогеры, руководители федеральных СМИ, главы профильных министерств и ведомств. Центральные темы Медиафорума будут посвящены обсуждению острых проблем жизни регионов и профессиональных вопросов развития независимой журналистики России.
В первый день работы Медиафорума 4 апреля пройдет награждение лауреатов конкурса Фонда «Правда и справедливость».
5 апреля состоятся тематические секции, посвященные вопросам и проблемам отечественной журналистики, панельные дискуссии с приглашением профильных ведомств, известных медиа-экспертов, главных редакторов крупных федеральных СМИ.
6 апреля Центр правовой поддержки журналистов, который был создан по итогам работы первого Медиафорума ОНФ, подведет итоги работы за два года, представит обновленную карту нарушений прав журналистов в регионах. Также 6 апреля пройдут образовательные лекции и панельные дискуссии по вопросам взаимодействия СМИ и власти, презентация современных медиа-проектов и сервисов.
В заключительный день Медиафорума 7 апреля состоится пленарное заседание. Все дни будет работать выставка проектов «За честные закупки», «За права заемщиков» и четырех Центров мониторинга ОНФ.
На протяжении всего Медиафорума будет работать приемная Центра правовой поддержки журналистов ОНФ, где участники смогут получить индивидуальную консультацию от юристов и адвокатов, а также представителей Роскомнадзора.
Информация по аккредитации:
Аккредитационную форму возможно получить в Исполкоме регионального отделения ОНФ путем направления запроса на электронный адрес 07onf@mail.ru, с пометкой «Запрос формы аккредитации на Медиафорум ОНФ».
Направление заполненной аккредитационной формы не является гарантией получения аккредитации на форум. Финансовую сторону вопроса ОНФ на себя не берет.
Дата окончания аккредитации журналистов региональных СМИ – 12:00 мск 23 марта 2016 г.
Контактные телефоны: 8 (8662) 77-54-30, 8 (8662) 77-21-67, 8 (8662) 77-52-04

21:45 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров