В библиотеке Хасавюрта в день юбилея Расула Гамзатова царят книги великого поэта

В библиотеке Хасавюрта в день юбилея Расула Гамзатова царят книги великого поэта

К 95-летию со дня рождения Расула Гамзатовича Гамзатова (1923 – 2003) во всех структурных подразделениях Хасавюртовской центральной городской библиотеки открыты разнообразные выставки, посвященные народному поэту Дагестана. В обширных экспозициях представлена не только стихотворные сборники для читателей школьного возраста и взрослых книголюбов, но и многочисленные издания, рассказывающие о жизни выдающегося земляка, его активной общественной деятельности, а также публикации, в которых глубоко анализируется творчество Р.



К 95-летию со дня рождения Расула Гамзатовича Гамзатова (1923 – 2003) во всех структурных подразделениях Хасавюртовской центральной городской библиотеки открыты разнообразные выставки, посвященные народному поэту Дагестана.

В обширных экспозициях представлена не только стихотворные сборники для читателей школьного возраста и взрослых книголюбов, но и многочисленные издания, рассказывающие о жизни выдающегося земляка, его активной общественной деятельности, а также публикации, в которых глубоко анализируется творчество Р. Гамзатова.

Немало удаленных пользователей библиотечных услуг уже успели познакомиться с виртуальным выставочным разделом, где можно найти широкий спектр оцифрованных тематических материалов.

22:35 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров