Путин пообещал продолжить борьбу с коррупцией в Дагестане

Путин пообещал продолжить борьбу с коррупцией в Дагестане

Президент России Владимир Путин прибыл с рабочим визитом в республику Дагестан. В ходе посещения региона глава государства обсудил с чиновниками и общественниками проблему коррупции. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Как отметил спикер, Путин призвал навести тотальный порядок в экономической деятельности республики. «Сегодня я приехал к вам, чтобы услышать ваше мнение, ощутить вашу поддержку и понять, что мы находимся на правильном пути. Проблемы в экономической сфере необходимо оперативно решать. К примеру, обращаю ваше внимание на то, что из порядка 600 автозаправочных станций налоги платят лишь единицы – это колоссальный ущерб для казны», - вознегодовал Путин.

Президент подчеркнул, что будет следить за продолжением борьбы с коррупцией на территории Дагестана.

Кроме того, одна из журналисток спросила у Владимира Путина, будет ли он продолжать противодействие клановости в республике после президентских выборов. «Самое главное для нас – услышать мнение народа и действовать строго в его интересах.

Путин пообещал продолжить борьбу с коррупцией в Дагестане

Разумеется, борьба будет продолжена», - заверил Путин.

Напомним, выборы главы государства состоятся уже в это воскресенье. Помимо Владимира Путина, на пост президента страны претендуют Ксения Собчак, Владимир Жириновский, Павел Грудинин, Григорий Явлинский, Борис Титов, Сергей Бабурин и Максим Сурайкин.

До этого, отвечая на вопрос журналистки американского телевидения, Владимир Путин подчеркнул, что вопросы, связанные с выбором нового главы государства, должен решать российский народ. Также он указал на то, что выборы должны пройти чисто и объективно.

22:10 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров