«Экстремизм. Терроризм. Кровавое зло настоящего времени»

«Экстремизм. Терроризм. Кровавое зло настоящего времени»

2 сентября в 10:00 ч. в актовом зале «Дагестанского колледжа культуры и искусств им. Б. Мурадовой» состоялась встреча студентов и преподавателей  колледжа с правоохранительными органами.

2 сентября в 10:00 ч. в актовом зале «Дагестанского колледжа культуры и искусств им. Б. Мурадовой» состоялась встреча студентов и преподавателей  колледжа:
- с начальником  Отдела обеспечения деятельности  антитеррористической комиссии в РД Администрации Главы и правительства РД Магомедовым Хабибом  Гаджиевичем  
- сотрудником  правоохранительных органов  Гаджиевым Завурбеком  Ахмедовичем
- подполковником полиции Киласхановым Нариманом  Киласхановичем
- Майором полиции Магомедовым Арипом  Ахмеднабиевичем
Магомедов Хабиб Гаджиевич беседуя со студентами, приводил примеры встреч с людьми, которые занимаясь экстремистской деятельностью, были осуждены, раскаялись, кардинально поменяли свои убеждения;  рассказывая о конкретных событиях  и конкретных людях; о психологии экстремизма, терроризма, о последствиях экстремисткой деятельности; о бедах, которые приносят террористические акты буквально всем, включая родных и близких самого террориста.
Подполковник полиции Киласханов Нариман  Киласханович  призвал молодежь колледжа все свое свободное время занять учебой, совершенствовать профессиональные  знания и навыки, не поддаваться психологическому давлению и агитации со стороны экстремистских обществ и группировок.
Сотрудник  правоохранительных органов   Гаджиев Завурбек  Ахмедович предоставил видеофильмом терроризме и экстремизме, и встреча закончилась его просмотром и обсуждением.

«Экстремизм. Терроризм. Кровавое зло настоящего времени»


Встреча состоялась в канун Дня памяти жертв терроризма (3 сентября) и имела большое воспитательное значение.
.

«Экстремизм. Терроризм. Кровавое зло настоящего времени»

10:08 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров