Поздравление главы Хасавюрта З. Окмазова с Общероссийским днем библиотек

Поздравление главы Хасавюрта З. Окмазова с Общероссийским днем библиотек

25 лет назад указом президента в нашей стране был учрежден Общероссийский день библиотек. Сегодня этот праздник объединяет миллионы людей – всех, кто вносит неоценимый вклад в развитие просвещения и культуры.

Приятно осознавать, что в числе правофлаговых в библиотечном строю России находится и Хасавюртовская центральная городская библиотека имени Расула Гамзатова, которая в следующем году будет отмечать 100-летие со дня основания.

Много замечательных дел на счету местных библиотекарей, они всегда не просто шагали в ногу со временем, но и опережали его. В период строгих ограничений в связи с острой эпидемиологической обстановкой наша библиотека была закрыта для посещений, но все это время постоянно выполняла информационные и досуговые запросы горожан благодаря многочисленным как ранее созданным, так и актуальнейшим электронным библиотечным ресурсам.

Желаю, чтобы впредь библиотеке Хасавюрта удалось реализовать все задуманное, чтобы сбылись все намеченные планы, а любимая работа приносила скромным добросовестным библиотекарям радость и вдохновение.

Глава Хасавюрта Зайнудин Окмазов

Источник информации: clck.ru/NffVi.

14:42 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров