Весело встречают Новый год в хасавюртовской прогимназии «Ручеек»

Весело встречают Новый год в хасавюртовской прогимназии «Ручеек»

Прогимназия «Ручеек» всегда отличалась особым отношением к эстетическому воспитанию детей дошкольного и младшего школьного возрастов.

Вот и в канун 2020 года талантливые педагоги инновационной образовательной организации во главе с директором Миной Маликовой постарались сделать все для того, чтобы самый любимый праздник детворы не просто оказался ярким событием для воспитанников и их родителей, но и сформировал представления о прекрасном, стал инструментом развития художественных способностей малышей.

В течение декабря каждая группа оформляла свои помещения новогодней атрибутикой, в основном поделками детей и взрослых. Сказочно преобразилась и территория прогимназии — особенно красочно она выглядит в сумеречное время, когда на здании, в окнах и на деревьях вспыхивают тысячи разноцветных огоньков.

Каждый праздничный утренник проводится по специально разработанному сценарию. Это одновременно и развлечение и познавательный процесс. Мальчишки и девчонки совершали фантастические путешествия в далекие страны и даже на другие планеты, где в стихах, песнях, танцах и играх представляли многонациональное искусство народов мира.

Весело встречают Новый год в хасавюртовской прогимназии «Ручеек»

10:53 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров