Детский сад готов!

В Салехарде в новом детском саду «Умка» закончены ремонтные работы.

Оценили готовность учреждения глава Администрации Салехарда Иван Кононенко, депутаты Законодательного собрания ЯНАО и Городской Думы.
Уже в начале следующего месяца новый детский сад «Умка» откроет свои двери для маленьких посетителей. В помещениях учреждения полностью закончен ремонт, собрана мебель. В группы закуплены игрушки. На кухне установлено современное оборудование. Детские площадки украшены малыми игровыми формами. Особое внимание в детском саду уделено безопасности. В группах смонтировано противопожарное оборудование. Внутри помещений и по периметру здания расположены видеокамеры.
«Все работы выполнены на 100%, - отметил глава Администрации Салехарда Иван Кононенко – все возможные проверки проведены. Безопасности и здоровью детей здесь ни чего не угрожает».
«Многие мамочки приходят на прием, и говорят, что стоят в очереди и ждут детского сада. И, конечно, я рада, что их просьбы  исполняются нашей властью, – подчеркнула депутат Заксобрания ЯНАО Елена Зленко. – Родители и дети придут сюда, и увидят, с какой любовью и как качественно здесь все сделано».
Напомним: ремонт в детском саду был сделан в кратчайшие строки на условиях софинансирования округа и города.  Уже сейчас идет согласование документов, после чего  начнется комплектование групп. Всего, детский сад «Умка» примет 200 детей.

14:06 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров