Салехарде открылся еще один филиал муниципальной аптеки

По доброй и давно сложившейся традиции разрезают ленточку. Хозяева приглашают гостей в светлое, красивое здание, показывают ассортимент лекарственных препаратов, оборудование, витрины и медицинские принадлежности.

«Мы открываем значимый объект, который необходим людям. Ведь для всех нас самое главное - это здоровье. И сегодня коллектив муниципального предприятия «Фармация» делает все для того, чтобы помогать людям. Я уверен, что ваш труд будет на пользу нашим гражданам», - отметил Глава Администрации Иван Кононенко. Аптека на Подшибякина,1 - это пятый филиал муниципального  предприятия  «Фармация».  
На фармацевтическом рынке предприятие существует уже много лет. И на протяжении всего этого времени главной и неизменной целью остается обеспечение населения и лечебных учреждений  качественными лекарственными средствами. Открытию филиала муниципальной аптеки предшествовала огромная работа, большую помощь оказали городские  власти, в здании  был проведен ремонт, и сегодня аптека соответствует необходимым правилам и требованиям. Здесь можно приобрести не только лекарственные препараты, но и косметическую продукцию, а также детское питание и многое другое, а опытные фармацевты окажут необходимую консультацию. Кроме того, в аптеке будет действовать карта «Забота», скидка по ней составит 5%.  Еще одно из удобств этой аптеки заключается в режиме работы: с 8.00 до 21.00, без выходных.  

08:59 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров