XXI выставка-форум "Товары земли Югорской"

XXI выставка-форум "Товары земли Югорской"

Этнографическая выставка и сувенирная продукция Музея истории и ремесел Советского района - лучший подарок к Дню округа!

В Конгрессно-выставочном центре «Югра-Экспо» завершилось одно из главных окружных событий – XXI выставка-форум «Товары земли Югорской», приуроченная к 86-ой годовщине Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и представляющая ведущих товаропроизводителей Югры. Директор департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики автономного округа Евгений Платонов поблагодарил всех за участие в выставке и отметил значимость данного мероприятия в округе. Выставку посетили почетные гости, губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Наталья Комарова, заместитель губернатора автономного округа Алексей Забозлаев и отметили высокий уровень ее организации.

За 21 год проведения мероприятие «Товары земли Югорской» зарекомендовало себя не только, как выставка-ярмарка продукции местных товаропроизводителей, но и приобрело формат форума – площадки делового общения представителей малого и среднего бизнеса различных отраслей экономики и административных структур Югры. Выставка-форум стала событийным мероприятием, которое уже включено в календарь туристических событий. 211 компаний участвовали в работе выставки, более половины из них – это работники агропромышленного комплекса.

Традиционно в данном мероприятии приняли участие и представители Советского района: глава крестьянско-фермерского хозяйства Сабирзянов Э.Р г. Советский, глава крестьянско-фермерского хозяйства «Утенок» Гуменюк Т.П. г. Советский, глава крестьянско-фермерского хозяйства Мирзаммедов Р.Х. г. Советский, Глава крестьянско-фермерского хозяйства Аскеров М.Р. г. Советский, ООО «Алябьевский хлебозавод», ИП Соколова С.В. «кафе «Феникс» п. Пионерский, ООО «Алекс» г. Советский, пчеловоды Некрасов И.А. и Капитонов Л.В. п. Юбилейный, мастерская «Альбины Долгановой» г. Советский, творческая мастерская «Сабетта» Елены Юговой, Музей истории и ремесел Советского района, который представил посетителям этнографическую выставку и сувенирную продукцию мастеров- ремесленников.

Всё представленное на выставке сделано своими руками, с любовью, заботой об автономном округе – это самый лучший подарок для югорчан в День рождения региона. Участие в выставке – это возможность не только заявить о своем присутствии на рынке товаропроизводителей, но и получить профессиональные контакты, расширить сбыт, понаблюдать за конкурентами.

14:53 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров