Великий: «В Югре развернута целая сеть общественных приемных партии «Единая Россия»

Великий: «В Югре развернута целая сеть общественных приемных партии «Единая Россия»

Депутат Думы Югры, член фракции «Единая Россия» Сергей Великий встретился с жителями Нижневартовска в местной общественной приемной «Единой России».

Темы обращений были разные: о помощи переселенцам с Украины, вопросы получения жилья, поддержка инвалидов, также были обращения о материальной помощи в тяжелых жизненных ситуациях.

Многодетная семья пришла за помощью в решении вопроса с земельным участком. На иждивении у них находится ребенок-инвалид, а родители попали в трудную финансовую ситуацию. Депутат взял этот вопрос на контроль и пообещал оказать содействие в решении их проблем.

К парламентарию обратилась мать тяжелобольного сына с просьбой помочь в направлении его на медицинское обследование в Москву. Сергей Великий неоднократно выделял личные средства для этой семьи. В этот раз он также нашел возможность помочь матери и сыну.

«Личные встречи с людьми являются приоритетным направлением работы депутатов. В Югре развернута целая сеть общественных приемных партии «Единая Россия». Здесь граждане получают квалифицированные консультации, которые помогают им разрешить проблему. За 11 месяцев 2019 года в наши приемные обратились около 5 тысяч югорчан. Часто их вопросы оказываются очень непростыми. Но мы берем их в работу, проводим консультации, чтобы люди знали куда можно обратиться за содействием в решении проблемы, помогаем собрать документы для этого. В любом случае, каждый вопрос ставится на контроль, оказываются юридические консультации, а порой и финансовая помощь», – сказал Сергей Великий, подводя итоги личного приема.

10:42 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров