В Кадастровой палате стартует трехдневный Марафон горячих линий

В Кадастровой палате стартует трехдневный Марафон горячих линий

На следующей неделе в Кадастровой палате по Челябинской области пройдет Марафон горячих телефонных линий. На протяжении трех дней, с 24 по 26 июня 2019 года, специалисты отдела определения кадастровой стоимости и отдела инфраструктуры пространственных данных учреждения будут отвечать на вопросы жите

На следующей неделе в Кадастровой палате по Челябинской области пройдет Марафон горячих телефонных линий. На протяжении трех дней, с 24 по 26 июня 2019 года, специалисты отдела определения кадастровой стоимости и отдела инфраструктуры пространственных данных учреждения будут отвечать на вопросы жителей Челябинской области, включая профессиональных участников рынка недвижимости: кадастровых инженеров и представителей органов государственной власти и муниципалитетов.

На этот раз темой для обсуждения станут вопросы определения кадастровой стоимости, а также порядка направления в орган регистрации прав документов, содержащих сведения о границах населенных пунктов, территориальных зон, и других объектов, в порядке информационного взаимодействия, для внесения в реестр недвижимости.

Каким образом определяется стоимость, и какие характеристики объекта влияют на ее размер? Как получить официальную информацию о кадастровой стоимости своей недвижимости? Куда обратиться в случае несогласия с установленной кадастровой стоимостью? Как осуществляется информационное взаимодействие с муниципалитетами в Кадастровой палате? Каков порядок и сроки направления в орган регистрации прав документов, содержащих сведения о границах? На что следует обратить внимание при подготовке документов для внесения сведений в реестр недвижимости? На эти и многие другие вопросы ответят специалисты Кадастровой палаты в рамках проведения Марафона горячих линий.

Ждем звонков 24, 25 и 26 июня 2019 года, с 14.00 до 16.00, по телефонам: 8 (351) 728-75-00 (добавочные номера: 2189 – по вопросам кадастровой стоимости, 2178 – по вопросам информационного взаимодействия).

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области

06:55 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров