На рабочей встрече Управления Росреестра и налоговой службы шла речь об арбитражных управляющих

На рабочей встрече Управления Росреестра и налоговой службы  шла речь об арбитражных управляющих

17 июня 2019 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области  и налоговая служба обсудили вопросы, касающиеся сферы деятельности арбитражных управляющих.

В Управлении Росреестра по Челябинской области проведена рабочая встреча с представителями Управления Федеральной налоговой службы по Челябинской области, в ходе которой обсудили итоги совместной работы в рамках принятых между двумя органами соглашений.

В частности, в ходе встречи шла речь о привлечении арбитражных управляющих к административной ответственности на основании обращений, направленных уполномоченным органом, и о задолженности по заработной плате предприятий-банкротов. Кроме того, были обсуждены последние изменения в законодательстве, регламентирующем указанную сферу, и определены мероприятия для дальнейшего сотрудничества.

В обсуждении вошедших в регламент встречи вопросов от Управления Росреестра по Челябинской области приняла участие начальник отдела по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций Евгения Бисерова.

09:21 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров