Кадастровая палата проведет лекцию для профессиональных участников рынка недвижимости

17 мая 2019 года Кадастровая палата по Челябинской области проведет лекцию для кадастровых инженеров и профессиональных участников рынка недвижимости. Мероприятие состоится в городе Челябинске.

В нем планируется участие представителей Управления Росреестра по Челябинской области, а также саморегулируемой организации «АКИПУР».

На лекции будет рассмотрен ряд актуальных вопросов: изменения в законодательстве в сфере государственного кадастрового учета, проблемы при осуществлении кадастрового учета, порядок определения и порядок оспаривания кадастровой стоимости, порядок подготовки документов для кадастрового учета объектов капитального строительства, расположенных в границах более одного кадастрового округа, и многие другие. Кроме того, у желающих принять участие в лекции есть возможность предварительно прислать свои вопросы в орган регистрации прав.

Лекция состоится 17 мая 2019 года, в 11.00, по адресу: г. Челябинск, 1 участок ЧЭМК, д. 1, аудитория 212. Продолжительность мероприятия – 2 часа. Подробную информацию о порядке проведения лекции и ее стоимости расскажут по телефону: 8 (351) 728-75-00 (доб. номер – 2217).

Заявку на участие и копию документа об оплате необходимо направить по адресу электронной почты: education@74.kadastr.ru в срок до 16.05.2019. Бланки документов доступны в официальном сообществе Кадастровой палаты в социальной сети Вконтакте: vk.com/fkp74.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области

14:56 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров