Управление Росреестра приняло участие в чемпионате «Кадровый резерв – молодые профессионалы России»

19 апреля 2019 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области приняло участие в областном этапе чемпионата «Кадровый резерв – молодые профессионалы России».

В прошедшую пятницу на площадке Челябинского юридического колледжа состоялся чемпионат по стандартам «World Skills Russia» под названием «Кадровый резерв – молодые профессионалы России», в рамках которого молодые специалисты демонстрировали теоретические знания и практические навыки по нескольким направлениям. От Управления Росреестра по Челябинской области в качестве председателя экспертной комиссии по компетенции «Кадастровый инженер – 2019» принял участие заместитель руководителя Андрей Жарков.

В областном этапе чемпионата соревновались студенты, обучающиеся в юридическом колледже по специальности 21.02.05 "Земельно-имущественные отношения". Подводя итоги конкурса, экспертная комиссия оценивала способности студентов быстро ориентироваться в заданной профессиональной ситуации, а также их умение планировать, анализировать и проектировать свою деятельность. Завершилось мероприятие награждением победителей и вручением почётных дипломов.

11:04 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров