Об оформления жилья расскажут на «горячей линии» Управления Росреестра

17 апреля 2019 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет «горячую линию» на тему: «Об осуществлении кадастрового учета и государственной регистрации объектов недвижимости жилого назначения».

На «горячей линии» Управления Росреестра по Челябинской области главный специалист-эксперт отдела регистрации прав на объекты недвижимости жилого назначения Ольга Викторовна Фадеева расскажет о перечне документов, необходимых для оформления прав собственности на жилую недвижимость, сроках проведения госрегистрации и кадучёта.

В рамках этого мероприятия Управление Росреестра готово уделить особое внимание правовой составляющей сделок с жильем, разъяснив в том числе и как гражданин самостоятельно может обезопасить себя от мошенников при покупке квартиры или дома. Например, какие вопросы спросить у продавца и какие документы проверить, а также куда обратиться за юридической консультацией перед совершением сделки.

Свои вопросы, связанные с кадастровым учетом и государственной регистрацией прав собственности на квартиру или другой жилой объект, заявители смогут задать в ближайшую среду с 10.00 до 11.00 на «горячей линии» по телефону 8(351) 237-27-10.

11:54 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров