Очередной «правовой десант» отправится в Южноуральск

Очередной «правовой десант» отправится в Южноуральск

24 апреля 2019 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет семинар-совещание на базе администрации Южноуральского городского округа Челябинской области.

В этот день сотрудники Управления Росреестра и Кадастровой палаты по Челябинской области проведут выездной семинар-совещание. Встреча состоится в рамках оказания правовой помощи муниципальным образованиям по вопросам государственной регистрации и кадастрового учета недвижимости.

На мероприятие приглашаются заинтересованные лица, представители рынка недвижимости, кадастровые инженеры и иные специалисты, занимающиеся подготовкой документов, необходимых для постановки объектов на кадучет и осуществления госрегистрации прав. Собравшихся ознакомят с действующим законодательством в сфере недвижимости и имеющейся правоприменительной практикой.

Для слушателей разработана наглядная презентация о наиболее востребованных сервисах портала rosreestr.ru и преимуществах получения услуг Росреестра в электронном виде.

Во второй части семинара-совещания состоится заседание «круглого стола», на котором присутствующие смогут задать свои вопросы и получить ответ, озвучить проблему или поделиться опытом.

Семинар-совещание для профессиональных участников сферы недвижимости состоится 24 апреля 2019 года в администрации Южноуральского городского округа по адресу: ул. Космонавтов, д. 14. Начало в 11-00 часов.

11:59 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров