Нагрудным знаком Росреестра «За безупречный труд» награждена челябинский регистратор

Нагрудным знаком Росреестра «За безупречный труд» награждена  челябинский регистратор

17 декабря 2018 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области вручили высокую ведомственную награду.

На очередном оперативном совещании Управления Росреестра по Челябинской области руководитель Ольга Смирных вручила почетную ведомственную награду одному из первых сотрудников Управления.

Нагрудным знаком Росреестра «За безупречный труд» награждена начальник отдела регистрации прав на объекты недвижимости жилого назначения Ольга Недюдина. Трудовая биография Ольги Алексеевны в системе госрегистрации началась с первого дня открытия Челябинского филиала Южноуральской регистрационной палаты – 17 сентября 1998 года. В ее копилке за эти двадцать лет собралось уже множество наград и поощрений: медаль Министерства юстиции Российской Федерации, запись в книге почета регистрационной палаты, грамоты и благодарности как ведомства, так и Законодательного собрания и губернатора Челябинской области, администрации г. Челябинска.

Сама профессионал высокого класса Ольга Недюдина требует того же от сотрудников своего отдела. Все они обладают глубокими знаниями, умением в каждодневной деятельности находить решение самых трудных проблем. В этом коллективе действует практика кураторства опытных специалистов над начинающими, взаимопомощь и взаимовыручка.

14:20 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров