Во время общероссийского приема граждан в Управление Росреестра обратилось 62 южноуральца

Во время общероссийского приема граждан в Управление Росреестра  обратилось 62 южноуральца

12 декабря 2018 года все подразделения Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской приняли участие в общероссийском дне приема граждан.

Управление Росреестра по Челябинской области приняло участие в общероссийском дне приема граждан, который ежегодно проводится в соответствии с поручением Президента Российской Федерации.

Южноуральцев, у которых имелись вопросы о предоставлении услуг Росреестра по государственной регистрации и кадастровому учету объектов недвижимости, а также в сферах арбитражного управления, геодезии и картографии, по оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости и другим направлениям деятельности ведомства, в этот день ждали во всех 37 территориальных отделах и в отделах центрального аппарата Управления.
  
Часть заявителей, у которых, как правило, были самые сложные и проблемные вопросы, записались на прием к руководителю Управления Ольге Смирных и ее заместителям Марине Ворониной, Ольге Силаевой и Андрею Жаркову. В помещении музея Управления принимали граждан начальники регистрирующих отделов и представитель Кадастровой палаты. Установленная здесь техника позволяла для ответа на заданные вопросы использовать сервисы портала Росреестра, программные продукты и базы данных.

В городах и районах области больше всего приняли в Снежинском, Магнитогорском, Миасском и Троицком территориальных отделах. В общей сложности в ходе общероссийского дня приема в Управление Росреестра по Челябинской области обратилось 62 южноуральца.

Во время общероссийского приема граждан в Управление Росреестра  обратилось 62 южноуральца

12:12 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров