Кадастровая палата примет участие в Общероссийском дне приема граждан

Кадастровая палата примет участие в Общероссийском дне приема граждан

12 декабря 2018 года Кадастровая палата по Челябинской области примет участие в Общероссийском дне приема граждан, в рамках которого южноуральцы смогут получить консультацию у специалистов по проблемным вопросам в кадастровой сфере.

Общероссийский день приема граждан приурочен ко Дню Конституции РФ, именно в этот день все государственные структуры в любом регионе страны консультируют граждан по всем интересующим вопросам. В рамках мероприятия жители Челябинской области в порядке живой очереди смогут обратиться к специалистам Кадастровой палаты для разъяснения спорных моментов в сфере недвижимости, определении кадастровой стоимости, получения сведений из реестра недвижимости, и многих других.

Общероссийский день приема граждан состоится 12 декабря 2018 года с 12.00 до 20.00. В Челябинске прием будет проходить в здании Управления Росреестра по Челябинской области (ул. Елькина, д. 85). В городах и районах области – в помещениях территориальных отделов Управления, адреса которых доступны на дополнительном сайте ведомства (www.frs74.ru).

Желающим проконсультироваться при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также, по возможности, весь пакет документов по интересующему вопросу. Предварительно записаться на прием, а также получить дополнительную информацию о мероприятии можно по телефону приемной Кадастровой палаты: 8 (351) 728-63-00.

08:02 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров